1. mit Unentschieden. 2. Herren mit Sieg in Weseke. Damen mit durchweg erfolgreichem Spieltag!
 

Herren:

TV Borken II vs. 1. Herren 8:8
TTV Weseke vs. 2. Herren 5:9
TTV Heiden vs. 3. Herren 7:3
TTV Heiden II vs. 4. Herren 9:1
5. Herren vs. TTV Weseke II  9:1

Damen:

1. Damen vs. DJK TTG Gladbeck-Süd  8:6
TTC BW Datteln II vs. 1. Damen 2:8
TTC Werne 98 II vs. 2. Damen 6:8

Jugendbereich: 

TSG Dülmen vs. 1. Jugend 5:5
TV Borken vs. 1. Schüler 8:2
TSV Raesfeld vs. 2. Schüler 4:6

 


1. und 2. Herren mit klarem Sieg.
 

Herren:

1. Herren vs. SuS Stadtlohn  9:2
TTC Alstätte vs. 2. Herren 2:9
SV Westfalia Gemen III vs. 3. Herren 10:0
SV Westfalia Gemen V vs. 5. Herren 7:3

Damen:

FC Schalke 04 vs. 1. Damen 8:5
TTC BW Datteln II vs. 2. Damen 3:8

Jugendbereich: 

1. Jugend vs. SC Südlohn  4:6
TTV Krommert vs. 2. Jugend 3:7
1. Schüler vs. TTC Gronau 0:10

 


1. Herren "nur" mit Remis in Bocholt. 2. Herren mit klarem Sieg.
 

Herren:

TuB Bocholt vs. 1. Herren 8:8
TTG Rosendahl vs. 2. Herren 3:9
SV Brukteria Rorup II vs. 3. Herren 8:2
TTV Heiden III vs. 5. Herren  1:9

Damen:

TTC Werne 98 II vs. 1. Damen 3:8
FC Schalke 04 vs. 2. Damen 8:2

Jugendbereich: 

TTC Gronau vs. 1. Jugend 7:3

 


2. Herren mit klarem Sieg.
 

Herren:

1. Herren vs. Jugend 70 Merfeld  8:8
2. Herren vs. TV Vreden  9:3
SG Coesfeld 06 III vs. 3. Herren 2:8
4. Herren vs. VfL Ramsdorf V  5:5
TTV Heiden II vs. 5. Herren  10:0

Damen:

TTV Waltrop 99 vs. 1. Damen 7:7
SC Werne vs. 2. Damen 7:7

Jugendbereich: 

2. Jugend vs. SuS Legden  10:0
TuB Bocholt vs. 1. Schüler 10:0
2. Schüler vs. VfL Rhede 7:3
B-Schüler vs. TTV Weseke 0:10

 


1. Herren mit Sieg im Dorstener DERBY.
 

Herren:

TSC Dorsten vs. 1. Herren 4:9
VfL Ahaus III vs. 2. Herren 6:9
3. Herren vs. DJK VfL Billerbeck III 5:5
TTV Weseke II vs. 4. Herren 4:6
5. Herren vs. SV Westfalia Gemen VI 5:5

Damen:

1. Damen vs. Werner SC 8:4
1. Damen vs. VfL Ramsdorf 6:8
2. Damen vs. DJK TTG Gladbeck-Süd 8:4

Jugendbereich: 

SV Westfalia Gemen vs. 1. Jugend 5:5
2. Jugend vs. TSG Dülmen II 5:5
TV Borken vs. 1. Schüler 9:1
2. Schüler vs. SG Coesfeld 06 II  5:5

 


1. Herren mit richtungsweisendem Sieg gegen Mitaufsteiger.
 

Herren:

1. Herren vs. TSSV Bottrop II 9:7
2. Herren vs. TV Borken IV  9:1
SuS Legden II vs. 3. Herren 1:9
4. Herren vs. TTV Heiden III 10:0

Damen:

2. Damen vs. TTV Waltrop 99  6:8

Jugendbereich: 

1. Jugend vs. VfL Ahaus 0:10
Jugend 70 Merfeld vs. 2. Jugend 1:9
VfL Ramsdorf II vs. 2. Schüler  6:4
B-Schüler vs. Jugend 70 Merfeld 1:9

 


1. Herren mit erster Niederlage im Spitzenduell.
 

Herren:

DJK TTG Gladbeck-Süd vs. 1. Herren  9:5
SuS Stadtlohn II vs. 2. Herren 2:9
3. Herren vs. SuS Hochmoor II 7:3
SV Westfalia Gemen VI vs. 4. Herren 4:6
SSV Rhade IV vs. 5. Herren 1:9

Jugendbereich: 

TSV Raesfeld vs. 1. Jugend 6:4
2. Jugend vs. TTV Krommert  6:4
TTC Gronau vs. 1. Schüler 4:6
2. Schüler vs. TV Borken II  8:2
DJK VfL Billerbeck II vs. B-Schüler 6:4

 


1. Herren bleibt ungeschlagen. 2. Herren kassiert knappe Niederlage gegen Ramsdorf. 
 

Herren:

1. Herren vs. DJK Germania Lenkerbeck 9:7
2. Herren vs. VfL Ramsdorf III 6:9
Jugend 70 Merfeld III vs. 3. Herren 4:6
4. Herren vs. SSV Rhade IV 9:1
SC Südlohn III vs. 5. Herren 1:9

Damen: 

TB Beckhausen vs. 2. Damen 6:8

Jugendbereich: 

1. Jugend vs. TV Westfalia Epe  6:4
SG Coesfeld 06 II vs. 2. Jugend 4:6
1. Schüler vs. VfL Ramsdorf  5:5
VfL Ahaus vs. 2. Schüler 0:10
B-Schüler vs. DJK VfL Billerbeck 0:10