2. Herren konnte mangels Personal nicht antreten.
 

Herren:

TSSV Bottrop II vs. 1. Herren 9:3
3. Herren vs. SuS Legden II 1:9
SuS Stadtlohn V vs. 4. Herren 5:5

Damen:

1. Damen vs. TTC BW Datteln II 4:8
2. Damen vs. TTC Werne 98 II 6:8

Jugendbereich:

TV Borken IV vs. 1. Jugend 2:8
TSG Dülmen II vs. 2. Jugend 6:4

 


1. Herren unterliegt im Heimspiel gegen den Tabellenführer aus Gladbeck.
 

Herren:

1. Herren vs. DJK TTG Gladbeck-Süd 5:9
2. Herren vs. SuS Stadtlohn II 9:1
SuS Hochmoor II vs. 3. Herren 7:3
4. Herren vs. SuS Hochmoor III 7:3

Damen:

Werner SC vs. 1. Damen  6:8
TTV Waltrop 99 vs. 2. Damen 8:4

Jugendbereich:

1. Jugend vs. TTC Gronau 10:0
2. Jugen d vs. SuS Legden 10:0
DJK VfL Billerbeck III vs. 1. Schüler 8:2
VfL Rhede vs. 2. Schüler 10:0

 


1. Herren unterliegt im direkten Duell um Platz 2.
 

Herren:

DJK Germania Lenkerbeck vs. 1. Herren 9:6
VfL Ramsdorf III vs. 2. Herren  9:0
3. Herren vs. Jugend 70 Merfeld III 5:5
SSV Rhade IV vs. 4. Herren 4:6

Damen:

1. Damen vs. TTC Werne 98 II  1:8
2. Damen vs. TB Beckhausen 3:8

Jugendbereich:

VfL Ahaus vs. 1. Jugend 0:10
TTV Weseke vs. 2. Jugend 6:4
1. Schüler vs. TTC Gronau  2:8
2. Schüler vs. TSV Raesfeld 5:5

 


Erfolgreiche Heimspiele für 1. und 2. Herren.
 

Herren:

1. Herren vs. SV Westfalia Gemen 9:5
2. Herren vs. SV Gescher 9:3
VfL Ramsdorf IV vs. 3. Herren 10:0
4. Herren vs. ASC Schöppingen 8:2

Damen:

TB Beckhausen vs. 1. Damen 8:3
VfL Ramsdorf vs. 2. Damen 8:1

Jugendbereich:

1. Jugend vs. VfL Rhede 10:0
2. Jugend vs. Jugend 70 Merfeld  9:1
TTV Weseke vs. 1. Schüler 1:9
VfL Ramsdorf II vs. 2. Schüler 10:0

 


Erfolgreiches Wochenende für 1. und 2. Jugend.
 

Herren:

SSV Rhade vs. 2. Herren  4:9
3. Herren vs. TSG Dülmen II  1:9
TV Vreden II vs. 4. Herren 1:9

Jugendbereich:

1. Jugend vs. SuS Stadtlohn II 10:0
2. Jugend vs. SG Coesfeld 06 II 9:1
1. Schüler vs. TuB Bocholt II  1:9

 


1. Herren mit Unentschieden. 2. Herren verliert Rückrundenauftakt.
 

Herren:

1. Herren vs. TuS Haltern 8:8
2. Herren vs. DJK VfL Billerbeck II 5:9
SG Coesfeld 06 II vs. 3. Herren 10:0
4. Herren vs. SSV Rhade III 4:6

Damen:

2. Damen vs. 1. Damen 3:8

 


1. mit Unentschieden. 2. Herren mit Sieg in Weseke. Damen mit durchweg erfolgreichem Spieltag!
 

Herren:

TV Borken II vs. 1. Herren 8:8
TTV Weseke vs. 2. Herren 5:9
TTV Heiden vs. 3. Herren 7:3
TTV Heiden II vs. 4. Herren 9:1
5. Herren vs. TTV Weseke II  9:1

Damen:

1. Damen vs. DJK TTG Gladbeck-Süd  8:6
TTC BW Datteln II vs. 1. Damen 2:8
TTC Werne 98 II vs. 2. Damen 6:8

Jugendbereich: 

TSG Dülmen vs. 1. Jugend 5:5
TV Borken vs. 1. Schüler 8:2
TSV Raesfeld vs. 2. Schüler 4:6

 


1. und 2. Herren mit klarem Sieg.
 

Herren:

1. Herren vs. SuS Stadtlohn  9:2
TTC Alstätte vs. 2. Herren 2:9
SV Westfalia Gemen III vs. 3. Herren 10:0
SV Westfalia Gemen V vs. 5. Herren 7:3

Damen:

FC Schalke 04 vs. 1. Damen 8:5
TTC BW Datteln II vs. 2. Damen 3:8

Jugendbereich: 

1. Jugend vs. SC Südlohn  4:6
TTV Krommert vs. 2. Jugend 3:7
1. Schüler vs. TTC Gronau 0:10